• 1 марта 2018, четверг
  • Москва, ул. Моховая, 7 (кафе Eat&talk, деловая гостиная)

Встреча аспирантов по экономике (советы ученого секретаря)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2251 день назад
1 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Моховая, 7 (кафе Eat&talk, деловая гостиная)

Вы получите ответы на вопросы: * Как выбрать тему диссертации * Как писать научные статьи * Что нужно знать аспиранту о диссертационном совете и защите * Другие вопросы и ответы

Здравствуйте! Приглашаю вступить в Клуб аспирантов по экономике www.facebook.com/groups/14588523609...  или  https://vk.com/club161382890. Ждем Вас на нашей страничке и на наших мероприятиях. С уважением, Татьяна

Мы, коллектив экспертов, консультируем аспирантов и докторантов с 2010 года. Основной задачей проекта является информирование аспирантов, докторантов и соискателей ученых степеней о порядке самостоятельной Подготовки и Защиты кандидатских и докторских диссертаций, о порядке и правилах подготовки полного комплекта сопроводительных документов, необходимых для успешной защиты (отзывы оппонентов и ведущей организации, рецензии, экспертные заключения), а также сопровождение и практическая помощь на любой стадии самостоятельной подготовки соискателем своей научной работы, в том числе и на этапе ее защиты в диссертационном совете.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше